филиал «Новокузнецкий»
АО «Московское ПрОП»
Версия для слабовидящих
Регистратура:
(3843)
36-97-80
(3843)
32-88-55

Электронная рассылка

Подпишитесь на электронную рассылку НПРОП
и будьте в курсе всех событий предприятия.
Готово

Аппарат ортопедический «Динамический параподиум» получил диплом I степени за лучший экспонат

Аппарат ортопедический «Динамический параподиум» получил диплом I степени за лучший экспонат 18.03.2014

Аппарат ортопедический «Динамический параподиум» получил диплом I степени за лучший экспонат

Аппарат ортопедический «Динамический параподиум» получил диплом I степени за лучший экспонат на международной специализированной выставке-ярмарке "Мединтекс".












Использование ортопедического аппарата «Динамический параподиум», предлагаемого Новокузнецким протезно-ортопедическим предприятием, позволяет осуществлять активную реабилитацию больных ДЦП, неврологическими расстройствами с полным или частичным параличом как верхних, так и нижних конечностей, а также пациентов, перенесших травмы спинного мозга (в т.ч. его шейного отдела). Этот аппарат, изготовленный в виде опор для туловища и нижних конечностей, обеспечивает вертикализацию и передвижение (самостоятельное хождение) инвалидов без применения иных вспомогательных средств.

Динамический параподиум

Динамический параподиум, применяемый для реабилитации неврологических больных, реализует концепцию использования движения (двигательной терапии, кинезитерапии) в качестве специфически действующего на организм терапевтического стимула, который, к тому же, существенно влияет на уровень качества жизни пациента.

Результатом значительного ограничения двигательной активности из-за длительного пребывания в сидячем или лежачем положении является возникновение ряда патологических состояний, нарушаются функции внутренних органов пациента. Появление осложнений или большей их части можно предупредить путём «борьбы» с действительностью и постоянного совершенствования альтернативных функций организма до момента полного выздоровления или излечения заболевания пока что неизвестными методами. Проверенным помощником в такой «борьбе» станет ДИНАМИЧЕСКИЙ ПАРАПОДИУМ.

Динамический параподиум

Сегодня это устройство является одним из наиболее ценимых в мировом масштабе, что обусловлено огромной пользой, которые получают пациенты, обладающие ортезной системой ДИНАМИЧЕСКИЙ ПАРАПОДИУМ.

Уже 70 лет Новокузнецкое протезно-ортопедическое предприятие помогаем "встать на ноги" в прямом и переносном смысле.

Все консультации бесплатные.

Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Малая, д.5

Тел.8(3843)36-97-80