филиал «Новокузнецкий»
АО «Московское ПрОП»
Версия для слабовидящих
Регистратура:
(3843)
36-97-80
(3843)
32-88-55

Электронная рассылка

Подпишитесь на электронную рассылку НПРОП
и будьте в курсе всех событий предприятия.
Готово

Поздравление с Днем Победы от директора ФГУП «Новокузнецкое ПрОП» Минтруда России Л.С. Астраханцева

Поздравление с Днем Победы от директора ФГУП «Новокузнецкое ПрОП» Минтруда России Л.С. Астраханцева 08.05.2014

Поздравление с Днем Победы от директора ФГУП «Новокузнецкое ПрОП» Минтруда России Л.С. Астраханцева

Уважаемые коллеги!

9 Мая — День Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне. От триумфального мая 45-го года нас отделяет уже 69 лет, но память о подвиге нашего народа не подвластна времени. Сотни тысяч жителей Кузбасса ушли на фронт, их место у станков заняли женщины, старики, подростки, дни и ночи они ковали оружие Победы, ремонтировали технику для действующей армии.

Сегодня на Кузбассой земле много обелисков, памятников, напоминающих нам о том непростом для страны времени. Мы гордимся подвигом наших отцов и дедов, он будет передаваться в память потомкам как самое дорогое достояние нашей истории. И чем дальше события тех огненных лет, тем ярче для нас подвиг советских людей, победивших фашизм.

Свой вклад в Победу внесли и ветераны нашего предприятия, помогая поставить на ноги и вернуть в строй тысячи раненых бойцов.

К сожалению, большинство ветеранов уже не принимает активного участия в общественной жизни, все реже может найти силы для встреч с подрастающим поколением. Сегодня наши защитники сами нуждаются в заботе и внимании потомков.

Вопросам социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны придается большое значение в масштабах страны и края. Но главное - ветераны должны чувствовать любовь и уважение, которые помогут им жить и радоваться жизни еще долгие годы.

С праздником великой Победы! Счастья, здоровья, мира!

Дорогие наши ветераны! Славные фронтовики и труженики тыла!

От себя лично и от имени коллектива Новокузнецкого протезно-ортопедического предприятия поздравляю вас с великим праздником! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким, веры в наши новые достижения и победы!

Вечная слава и память всем, кто сложил голову в сражениях за свободу и независимость нашей Родины!

Директор ФГУП «Новокузнецкое ПрОП» Минтруда России

Л.С. Астраханцев.