филиал «Новокузнецкий»
АО «Московское ПрОП»
Версия для слабовидящих
Регистратура:
(3843)
36-97-80
(3843)
32-88-55

Электронная рассылка

Подпишитесь на электронную рассылку НПРОП
и будьте в курсе всех событий предприятия.
Готово

Поздравление с Днем Победы от коллектива Новокузнецкого протезно-ортопедического предприятия

Поздравление с Днем Победы от коллектива Новокузнецкого протезно-ортопедического предприятия 08.05.2014

Поздравление с Днем Победы от коллектива Новокузнецкого протезно-ортопедического предприятия

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны!

От всего сердца поздравляем вас со священным праздником - Днем Великой Победы! Этот праздник стал олицетворением чести и доблести, стойкости и беспримерного мужества, проявленных русским народом в боях за Родину и на трудовом фронте во имя желанной Победы. С тех пор слово Победа мы пишем с большой буквы, подчеркивая тем самым все величие подвига советского народа в битве с фашизмом.

День Победы – это действительно праздник со слезами на глазах. Слезы радости и гордости смешиваются 9 мая со слезами горечи и потерь, особенно сегодня, когда все меньше остается в живых свидетелей и участников Великой Отечественной войны. Отдавая дань памяти погибшим фронтовикам, ушедшим из жизни ветеранам, чествуя ныне здравствующих, мы понимаем: это благодаря их мужеству на передовой и героическому труду в тылу была достигнута Победа. Это они отвоевали мир на земле, ценой их крови оплачена независимость нашей Родины и свободная жизнь всех будущих поколений.

Дорогие ветераны! В этот весенний праздничный день примите самые искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости и оптимизма. Счастья и благополучия вам и вашим близким. С праздником Победы!

Коллектив ФГУП «Новокузнецкое ПрОП» Минтруда России.