филиал «Новокузнецкий»
АО «Московское ПрОП»
Версия для слабовидящих
Регистратура:
(3843)
36-97-80
(3843)
32-88-55

Электронная рассылка

Подпишитесь на электронную рассылку НПРОП
и будьте в курсе всех событий предприятия.
Готово

Новый Год – самый светлый, самый любимый праздник.

25.12.2014

Новый Год – самый светлый, самый любимый праздник.

Новый Год – самый светлый, самый любимый праздник. Он объединяет нас общими надеждами, мечтами о счастье. Все мы хотим жить в благополучном, процветающем городе. Быть здоровыми и счастливыми.

Уходящий 2014-й был для Новокузнецкого протезно-ортопедического предприятия позитивным годом, годом динамичного, поступательного развития.

Наши специалисты добились значительных успехов в протезировании верхних и нижних конечностей современными удобными протезами и ортезами с использованием новейших отечественных и зарубежных технологий. Это свидетельство того, что у нашего предприятия – неисчерпаемый потенциал. Мы добиваемся, чтобы все достижения последних лет почувствовали на себе все наши пациенты.

Мы сделали наше здание доступным для людей с ограниченными возможностями, продумали все до мелочей. Нам очень хотелось, чтобы наши пациенты, действительно, не испытывали барьеров.

Наши успехи – заслуга каждого сотрудника, все мы потрудились для того, чтобы 2014 год вошел в историю как еще один год созидания. Гости нашего предприятия отмечают, как меняется наше здание, как совершенствуются наши специалисты.

Каждый из нас встречает Новый Год с верой в самое доброе и светлое. Пусть сбудутся наши желания, и всем нам сопутствует удача. Пусть в каждом доме будут уют, достаток и, самое главное, здоровье.

Желаю всем жителям Кемеровской области отличного настроения, оптимизма и хороших новогодних праздников!

Директор Новокузнецкого протезно-ортопедического предприятия Леонид Сергеевич Астраханцев.